Subasta 969, Lote # 128
MARCELO MORANDÍN
(Buenos Aires, Argentina, 1933 - 1996)
Sin título
Firmada y fechada 87
Escultura en bronce
Presenta ligeros detalles de conservación.
99.5 x 136 x 44.3 cm
Estimado $100,000-150,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |